Приложение № 1

                    к документу планирования

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

 

маршрутов автомобильного транспорта (автобусы), которые планируется установить в I полугодии 2017 года

 

Номер и наименование маршрута

Улицы (проспекты, переулки и пр.),

по которым проходит маршрут

Протяжен-ность маршрута, км

Тариф

Вид и класс транспорт-ных средств

Максимальное количество транспортных средств на маршруте в час пик, ед.

Количество низкопольных транспортных средств на маршруте, ед.

 

1

2

3

4

5

6

7

№ 40

«Академика Сахарова – ЖБИ»

Туда: улица Вильгельма де Геннина – улица Серафимы Дерябиной – улица Академика Бардина – улица Ясная – улица Волгоградская – улица Белореченская – улица Шаумяна – улица Серафимы Дерябиной – улица Токарей – улица Крауля – улица
Репина – улица Малышева – улица Владимира Высоцкого – улица Новгородцевой

35,4

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

34

Не менее 7

Обратно: Дублер Сибирского тракта –

улица Малышева – улица Репина – улица Крауля – улица Токарей – улица Серафимы Дерябиной – улица

Шаумяна – улица Белореченская – улица Волгоградская – улица Ясная – улица Академика Бардина – улица Серафимы Дерябиной – улица Вильгельма де Геннина   

№ 41 «Железнодорожный вокзал – ДМБ № 9»

Туда: улица Челюскинцев – переулок Невьянский – улица Стрелочников –

улица Черепанова – улица Бебеля – улица Таватуйская – улица Билимбаевская – улица Ангарская –

улица Техническая – улица Решетская – улица Леваневского

22,0

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

17

Не менее 4

Обратно: улица Леваневского – улица Белякова – улица Техническая – улица Ангарская – улица Билимбаевская –

улица Таватуйская – улица Бебеля –

улица Техническая – улица Бебеля –

улица Черепанова – улица Стрелочников – переулок Невьянский –

улица Челюскинцев

№ 42

«СТЦ МЕГА – Фабрика «Авангард»

Туда: улица Металлургов – улица Викулова – улица Крауля – улица Токарей – улица Бебеля – улица Готвальда – улица Черепанова – улица Стрелочников – переулок Невьянский – улица Челюскинцев – улица
Смазчиков – улица Сулимова – улица Учителей – улица Вилонова – улица Данилы Зверева

35,4

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

22

Не менее 5

Обратно: улица Данилы Зверева –

улица Вилонова – улица Учителей – улица Сулимова – улица Смазчиков –

улица Челюскинцев – переулок Невьянский – улица Стрелочников – улица Черепанова – улица Готвальда –

улица Бебеля – улица Токарей – улица Крауля – улица Викулова – улица Металлургов

№ 43

«ВИЗ – Синие Камни»

Туда: улица Заводская – улица Крауля – улица Мельникова – улица Посадская – улица Большакова – улица Белинского – улица Декабристов – Сибирский тракт –Комсомольский путепровод – улица Анны Бычковой – улица Хрустальная

23,3

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

19

Не менее 4

Обратно: улица Хрустальная – улица Анны Бычковой – Комсомольский путепровод – Сибирский тракт – улица Декабристов – улица Чапаева – улица Большакова – улица Посадская – улица Мельникова – улица Крауля – улица Заводская 

№ 44

«ТЦ Сибирский тракт – Областной рынок на Громова»

Туда: улица 40-летия Комсомола – улица Владимира Высоцкого – улица Малышева – улица Восточная – улица Декабристов – улица Чапаева – улица Большакова – улица 8 Марта – улица Фурманова – улица Шаумяна – улица Ясная – улица Академика Бардина –

улица Чкалова.

30,4

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

23

Не менее 5

Обратно: улица Чкалова – улица Академика Бардина – улица Ясная –

улица Шаумяна – улица Фурманова – улица 8 Марта – улица Большакова –

улица Белинского – улица
Декабристов – улица Восточная – улица Малышева – улица Владимира Высоцкого – улица  40-летия Комсомола   

№ 45

«Бориса Ельцина – СТЦ МЕГА»

Туда: улица Бориса Ельцина – улица 

8 Марта – улица Щорса – улица Амундсена – улица Академика
Бардина – улица Зоологическая – улица Репина – Московский тракт

26,8

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

25

Не менее 5

Обратно: Московский тракт – улица Репина – улица Зоологическая – улица Академика Бардина – улица
Амундсена – улица Щорса – улица
8 Марта – улица Бориса Ельцина   

№ 46 «Мичуринский – Синие Камни»

Туда: улица Ручейная – улица Суходольская – улица
Светлореченская – улица Репина –

улица Токарей – улица Крауля – улица Репина – улица Малышева – улица

Мира – улица Библиотечная – улица Комсомольская – улица Анны

Бычковой – улица Хрустальная

35,5

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

27

Не менее 6

Обратно: улица Хрустальная – улица Анны Бычковой – улица

Комсомольская – улица Библиотечная –

улица Мира – улица Малышева – улица Репина – улица Крауля – улица

Токарей – улица Репина – улица Светлореченская – улица
Суходольская – улица Ручейная

№ 47

«Южная –

ЖК «Светлый»

Туда: улица 8 Марта – улица Фучика – улица  8 Марта – улица Академика Шварца – Самоцветный бульвар – улица Родонитовая – улица Крестинского – улица Академика Шварца – улица Белинского – улица Щербакова – улица
Молодогвардейцев – улица Шатровая – переулок Отпускников –

улица Алтайская – дорога в

ЖК «Светлый».

17,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

13

Не менее 3

Обратно: дорога в ЖК «Светлый» – улица Алтайская – улица Якутская –

улица Яблоневая – улица Молодогвардейцев – улица
Щербакова – улица Белинского – улица Академика Шварца – улица Крестинского – улица Родонитовая – Самоцветный бульвар –

улица Академика Шварца – улица
8 Марта    

№ 48 «Железнодорожный вокзал – Северный Химмаш»

Туда: улица Челюскинцев – улица Свердлова – улица Карла Либкнехта – улица Розы Люксембург – улица Декабристов –улица Чапаева – улица Фрунзе – улица Белинского – улица Щербакова – улица Пархоменко – улица Грибоедова – улица Инженерная – улица Дагестанская – улица Славянская

38,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

13

Не менее 3

Обратно: улица Славянская – улица Дагестанская – улица Инженерная – улица Грибоедова – улица
Пархоменко –улица Щербакова – улица Белинского – улица Карла Либкнехта – улица Свердлова – улица Челюскинцев

№ 49 «Железнодорожный вокзал –

мкр. Компрессорный»

Туда: улица Челюскинцев – улица Свердлова – улица Карла Либкнехта – улица Розы Люксембург – улица Декабристов – Сибирский тракт – улица Варшавская – Сибирский тракт – улица Трактовая – улица Эстонская – улица Латвийская – улица Прибалтийская – улица Белоярская – улица Латвийская

42,2

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

17

Не менее 4

Обратно: улица Латвийская – улица Эстонская – Сибирский тракт – улица Варшавская – Сибирский тракт – улица Декабристов – улица Белинского – улица Карла Либкнехта – улица Свердлова – улица Челюскинцев 

№ 49А «Железнодорожный вокзал – станция Кольцово»

Туда: улица Челюскинцев – улица Свердлова – улица Карла Либкнехта – улица Розы Люксембург – улица Декабристов – Сибирский тракт – улица Варшавская – Сибирский тракт –
ЕКАД – Кольцовский тракт –
улица Бахчиванджи

52,2

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

15

Не менее 3

Обратно: улица Бахчиванджи – Кольцовский тракт – Сибирский тракт –

улица Варшавская – Сибирский тракт –

улица Декабристов – улица
Белинского – улица Карла Либкнехта – улица Свердлова – улица Челюскинцев

№ 50

«ЦПКиО – Пехотинцев»

Туда: улица Щорса – улица Шаумяна – улица Заводская – улица Репина – улица Токарей – улица Бебеля – улица Готвальда – улица Опалихинская – улица Бебеля – улица Ольховская – улица Пехотинцев

28,0

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

22

Не менее 5

Обратно: улица Пехотинцев – улица Ольховская – улица Бебеля – улица Опалихинская – улица Готвальда –

улица Бебеля – улица Токарей – улица Репина – улица Заводская – улица Шаумяна – улица Щорса 

№ 51

«ТЦ Карнавал – Вокзальная»

Туда: улица Марата – улица Толедова – улица Опалихинская – улица Бебеля – улица Пехотинцев – улица Летчиков – улица Армавирская – улица Завокзальная – проспект Космонавтов – улица Челюскинцев – переулок Невьянский – улица Вокзальная

18,5

Регулируемый

Автобусы большого и особо большого класса

16

Не менее 4

Обратно: улица Вокзальная – улица Стрелочников – переулок Невьянский – улица Челюскинцев – проспект Космонавтов – переулок Мельковский –

улица Завокзальная – улица Армавирская – улица Летчиков – улица Пехотинцев – улица Бебеля – улица Опалихинская – улица Толедова –

улица Марата

№ 52

«Кольцово – метро «Ботаническая»

Туда: улица Бахчиванджи – Кольцовский тракт – переулок
Базовый – улица Белинского – улица Академика Шварца

32,6

Регулируемый

Автобусы среднего класса

8

Не менее 2

Обратно: улица Академика Шварца –

улица Белинского – улица Саввы

Белых – улица Луганская – Кольцовский тракт – улица Бахчиванджи

№ 53

«мкр. Солнечный – Железнодорожный вокзал»

Туда: улица Лучистая – улица
2-я Новосибирская – улица
Палисадная – улица Окраинная – улица Дорожная – улица Военная – улица Московская – проспект Ленина – улица Карла Либкнехта – улица Свердлова – улица Челюскинцев

30,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

17

Не менее 4

Обратно: улица Челюскинцев – улица Свердлова – улица Карла Либкнехта –

проспект Ленина – улица Московская –

улица Военная – улица Дорожная – улица Окраинная – улица Палисадная –

улица 2-я Новосибирская – улица Лучистая

№ 70

«Павла Шаманова – 17-я Мехколонна»

Туда: улица Рябинина – улица Краснолесья – улица Амундсена – улица Мостовая – улица Европейская

15,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

11

Не менее 3

Обратно: улица Европейская – улица Мостовая – улица Амундсена – улица Краснолесья – улица Рябинина

№ 71 «Академгородок – ЖК «Светлый»

Туда: улица Амундсена – улица Предельная –улица Умельцев – улица
2-я Новосибирская – улица
Палисадная – улица Окраинная – улица Дорожная – улица Военная – улица Титова –  улица Новинская – улица Походная – улица Лыжников – улица Молодогвардейцев – улица Шатровая – переулок Отпускников – улица Алтайская – дорога в ЖК «Светлый»

30,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

15

Не менее 3

Обратно: дорога в ЖК «Светлый» –

улица Алтайская – улица Якутская –

улица Яблоневая – улица Молодогвардейцев – улица Лыжников –

улица Походная – улица Новинская –

улица Титова – улица Военная – улица Дорожная – улица Окраинная – улица Палисадная – улица
2-я Новосибирская – улица Умельцев – улица Предельная – улица Амундсена

№ 72 «Железнодорожный вокзал – НПЦ Онкология»

Туда: улица Челюскинцев – улица

Московская – проспект Ленина – улица Репина – улица Крауля – улица

Токарей – улица Серафимы
Дерябиной – улица Шаумяна – улица Белореченская – улица Волгоградская – улица Ясная – улица Академика Бардина – улица Серафимы
Дерябиной – Объездная дорога – улица Светлореченская – улица Соболева – улица Прохожая

26,6

Регулируемый

Автобусы среднего класса

5

Не менее 1

Обратно: улица Прохожая – улица Соболева – улица Светлореченская –

Объездная дорога – улица Серафимы Дерябиной – улица Академика
Бардина – улица Ясная – улица Волгоградская – улица Белореченская – улица Шаумяна – улица Серафимы Дерябиной – улица Токарей – улица Крауля – улица  Репина – улица

Попова – улица Московская – улица Челюскинцев

№ 73Э «Железнодорожный вокзал – аэропорт Кольцово»

Туда: улица Челюскинцев – улица Свердлова – улица Карла Либкнехта – улица Розы Люксембург – улица Декабристов – улица Чапаева – улица Фурманова – улица Машинная – улица Луганская – Кольцовский тракт – улица Бахчиванджи

39,8

Нерегулируемый

Автобусы среднего класса

5

Не менее 1

Обратно: улица Бахчиванджи – Кольцовский тракт – улица Луганская –

улица Машинная – улица Фурманова –

улица Белинского – улица Карла Либкнехта – улица Свердлова – улица Челюскинцев

№ 74

«Кирпичный

завод – УрФУ»

Туда: улица Коммунистическая – улица Бакинских комиссаров – улица

Шефская – Егоршинский подход – улица Малышева – улица Мира

28,5

Регулируемый

Автобусы среднего класса

15

Не менее 3

Обратно: улица Мира – улица

Малышева – Егоршинский подход –

улица Шефская – улица Бакинских комиссаров – улица Коммунистическая

№ 75

«Парк Победы – Совхозная»

Туда: улица Кировградская – улица Машиностроителей – проспект Космонавтов – улица Старых большевиков – улица Фрезеровщиков –

улица Шефская – улица Совхозная

14,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

10

Не менее 2

Обратно: улица Совхозная – улица Шефская – улица Фрезеровщиков –

улица Старых большевиков – проспект Космонавтов – улица Машиностроителей – улица Кировградская

№ 76

«ТЦ Карнавал – Ползунова»

Туда: улица Марата – улица Толедова – улица Опалихинская – улица Бебеля – улица Донбасская – улица

Машиностроителей – улица Баумана –

улица Старых большевиков – улица Краснофлотцев – улица Ползунова

22,1

Регулируемый

Автобусы среднего класса

15

Не менее 3

Обратно: улица Ползунова – улица Даниловская – переулок Замятина –

улица Краснофлотцев – улица Старых большевиков – улица Баумана – улица Машиностроителей – улица

Донбасская – улица Бебеля – улица Опалихинская – улица Толедова –

улица Марата 

№ 77

«7 Ключей – Уралтехгаз – Монтажников»

Туда: улица Уткинская – улица
Белякова – улица Техническая – улица Ангарская – улица Билимбаевская – улица Расточная – улица Монтажников

15,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

5

Не менее 1

Обратно: улица Монтажников – улица Расточная – улица Билимбаевская – улица Ангарская – улица Техническая –улица Белякова – улица Уткинская

№ 78

«Шувакиш – Хлебокомбинат

№ 3»

Туда: улица Леваневского – улица Белякова – улица Техническая – улица Ангарская – улица Шувакишская

10,1

Регулируемый

Автобусы среднего класса

4

Не менее 1

Обратно: улица Шувакишская – улица Ангарская – улица Техническая – улица Белякова – улица Леваневского

№ 79

«Елизавет – Южная подстанция»

Туда: улица Бисертская – Елизаветинское шоссе – улица Новинская – улица Титова - улица Военная – улица Дорожная – улица Окраинная – улица Палисадная – улица 2-я Новосибирская – улица
Санаторная – улица Патриса
Лумумбы – улица Селькоровская

24,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

18

Не менее 4

Обратно: улица Селькоровская – улица Патриса Лумумбы – улица Санаторная – улица Окраинная – улица Дорожная – улица Военная – улица Титова – улица Новинская – Елизаветинское шоссе –

улица Бисертская 

№ 80

«УЗТМ – Центр Культуры»

Туда: улица Машиностроителей – проспект Космонавтов – ЕКАД –
дорога в поселок Садовый – улица Валимхаматова – улица Лунная – улица Верстовая

28,6

Регулируемый

Автобусы среднего класса

7

Не менее 2

Обратно: улица Верстовая – улица Лунная – улица Валимхаматова –
дорога в поселок Садовый – ЕКАД – проспект Космонавтов – улица Машиностроителей

№ 80А

«УЗТМ –

пос. Садовый –

ст. Березит»

Туда: улица Машиностроителей – проспект Космонавтов – ЕКАД –
дорога в поселок Садовый – улица Валимхаматова – улица Лунная – улица Верстовая – улица Сибирка

35,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

3

Не менее 1

Обратно: улица Сибирка – улица Верстовая – улица Лунная – улица Валимхаматова – дорога в поселок Садовый – ЕКАД – проспект Космонавтов – улица Машиностроителей

№ 81

«ф-ка Авангард – КОР»

Туда: улица Данилы Зверева – улица

Вилонова – улица Данилы Зверева –

улица Комсомольская – улица Первомайская – улица Мира – улица Малышева – улица Владимира Высоцкого

14,2

Регулируемый

Автобусы среднего класса

11

Не менее 3

Обратно: улица Владимира
Высоцкого – улица Малышева – улица Мира – улица Первомайская – улица Комсомольская – улица Данилы
Зверева – улица Вилонова – улица Данилы Зверева   

№ 82

«Восточная –

п. Изоплит»

Туда: улица Восточная – улица

Первомайская – улица Мира – улица Первомайская – улица Студенческая – улица Блюхера – улица Проезжая – улица Губахинская – улица Трудовая – улица Фабричная – улица Изоплитная

23,6

Регулируемый

Автобусы среднего класса

6

Не менее 2

Обратно: улица Изоплитная – улица Фабричная – улица Трудовая – улица Губахинская – улица Проезжая – улица Блюхера – улица Комсомольская –

проспект Ленина – улица Восточная  

№ 82А

«Восточная –

п. Калиновский»

Туда: улица Восточная – улица

Первомайская – улица Мира – улица Первомайская – улица Студенческая –

улица Блюхера – улица Проезжая – улица Губахинская – автодорога в поселок Калиновский – улица Мурзинская

22,8

Регулируемый

Автобусы среднего класса

6

Не менее 2

Обратно: улица Мурзинская – дорога в поселок Калиновский – улица Губахинская – улица Проезжая – улица Блюхера – улица Комсомольская –

проспект Ленина – улица Восточная  

№ 83

«Елизавет –

ТЦ «Леруа Мерлен»

Туда: улица Бисертская – Елизаветинское шоссе – улица
Походная – Южный проезд – улица Самолетная – улица Щербакова – улица Белинского – улица Саввы Белых – улица Луганская – переулок Базовый 

20,3

Регулируемый

Автобусы среднего класса

15

Не менее 3

Обратно: переулок Базовый – улица Луганская – улица Саввы Белых – улица Белинского – улица Шербакова – улица Самолетная – Южный проезд – улица Походная – улица Бисертская  

№ 84

«40-летия Комсомола –
Ново-Свердловская ТЭЦ»

Туда: улица 40-летия Комсомола – улица Владимира Высоцкого – дорога до Ново-Свердловской ТЭЦ.

25,3

Регулируемый

Автобусы среднего класса

2

Не менее 1

Обратно: дорога до Ново-Свердловской ТЭЦ – улица Владимира Высоцкого – улица 40-летия Комсомола

№ 85

«УрФУ – п. Исток»

Туда: улица Мира – улица Малышева –

Егоршинский подход – Дублер Сибирского тракта – улица
Реактивная – улица Главная – улица Механизаторов

43,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

15

Не менее 3

Обратно: улица Механизаторов – улица Главная – улица Реактивная – Дублер Сибирского тракта – Егоршинский подход – улица Малышева – улица Мира

№ 86

«Ритейл-порт «Докер» –

Водная»

Туда: улица Бахчиванджи – Кольцовский тракт – ЕКАД – улица Черняховского – улица Альпинистов – улица Грибоедова – улица Косарева – улица Водная

29,4

Регулярный

Автобусы среднего класса

6

Не менее 2

Обратно: улица Водная – улица

Косарева – улица Грибоедова – улица Инженерная – улица Альпинистов – улица Черняховского –ЕКАД –Кольцовский тракт – улица Бахчиванджи

№ 87

«п. Исток –

мкр.

Компрессорный –

Кольцово»

Туда: улица Механизаторов – улица Главная – улица Реактивная – улица Трактовая – улица Эстонская – улица Латвийская – улица Прибалтийская – улица Белоярская – улица Латвийская – улица Эстонская – Сибирский тракт –

Кольцовский тракт – ЕКАД – Кольцовский тракт – улица Бахчиванджи

45,9

Регулируемый

Автобусы среднего класса

1

Не менее 1

Обратно: улица Бахчиванджи – Кольцовский тракт – Сибирский тракт –

улица Эстонская – улица Латвийская – улица Прибалтийская – улица Белоярская – улица Латвийская – улица Эстонская – улица Трактовая – улица Реактивная – улица Главная – улица Механизаторов  

№ 88

«Южная –

п. Рудный»

Туда: улица 8 Марта – улица Академика Шварца – улица Белинского – улица Щербакова – улица Пархоменко –

улица Караванная – улица Адмирала Ушакова

29,9

Регулируемый

Автобусы среднего класса

4

Не менее 1

Обратно: улица Адмирала Ушакова –

улица Караванная – улица
Пархоменко – улица Щербакова – улица Белинского – улица Академика
Шварца – улица 8 Марта  

№ 89

«мкр. Солнечный –

с. Горный Щит –

п. Широкая Речка»

Туда: улица Лучистая – улица
2-я Новосибирская – улица
Санаторная – улица Патриса Лумумбы
– улица Ферганская – улица 8 Марта – улица Селькоровская – Полевской
тракт – улица Буденного – улица Ленина – улица Буденного – Полевской тракт – улица Центральная

44,3

Регулируемый

Автобусы среднего класса

10

Не менее 2

Обратно: улица Центральная – Полевской тракт – улица Буденного – улица Ленина – улица Буденного –

Полевской тракт – улица

Селькоровская – улица 8 Марта – улица Ферганская – улица Патриса Лумумбы –

улица Санаторная – улица 2-я Новосибирская – улица Лучистая

№ 90

«мкр. Солнечный – п. Шабровский»

Туда: улица Лучистая – улица 2-я Новосибирская – улица Санаторная –

улица Патриса Лумумбы – улица Ферганская – улица Селькоровская –

Полевской тракт – автодорога до нефтебазы – улица Кузнецова – автодорога в поселок Шабровский –

улица 50-й пикет – улица Ленина – улица Кирова – улица Ленина

49,4

Регулируемый

Автобусы среднего класса

9

Не менее 2

Обратно: улица Ленина – улица
Кирова – улица Ленина –  улица
50-й пикет – автодорога в поселок Шабровский – улица Кузнецова – автодорога до нефтебазы –

Полевской тракт – улица

Селькоровская – улица Ферганская –

улица Патриса Лумумбы – улица Санаторная – улица
2-я Новосибирская – улица Лучистая

№ 91

«мкр. Солнечный –

п. Зеленый Бор –

с. Верхнемакарово»

Туда: улица Лучистая – улица 2-я Новосибирская – улица Санаторная –улица Патриса Лумумбы – улица Ферганская – улица Селькоровская, Полевской тракт – улица Буденного – улица Толстого – улица Колхозная

72,7

Регулируемый

Автобусы среднего класса

2

Не менее 1

Обратно: улица Колхозная – улица Толстого – улица Буденного – Полевской тракт – улица
Селькоровская – улица Ферганская – улица Патриса Лумумбы –

улица Санаторная – улица

2-я Новосибирская – улица Лучистая

№ 92

«Контрольная –

п. Медный»

Туда: улица Репина – улица

Светлореченская – улица
Суходольская – улица Евгения
Савкова – автодорога
в поселок Медный

26,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

4

Не менее 1

Обратно: автодорога в поселок

Медный – улица Евгения Савкова – улица Суходольская – улица Светлореченская – улица Репина  

№ 92А

«Контрольная – Лесное кладбище»

Туда: улица Репина – улица

Светлореченская – улица
Суходольская –

улица Евгения Савкова – автодорога
до Лесного кладбища

18,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

2

Не менее 1

Обратно: автодорога до Лесного кладбища – улица Евгения Савкова –

улица Суходольская – улица Светлореченская – улица Репина

№ 93

«Контрольная –

оз. Чусовское»

Туда: улица Репина – улица

Светлореченская – Объездная дорога –

Чусовской тракт – улица Озерная

37,0

Регулируемый

Автобусы среднего класса

5

Не менее 1

Обратно: улица Озерная – Чусовской тракт – Объездная дорога – улица Светлореченская – улица Репина  

№ 94

«Контрольная –

п. Палкинский Торфяник»

Туда: улица Репина – улица

Светлореченская – Объездная дорога – Московский тракт – улица Торфяная

26,8

Регулируемый

Автобусы среднего класса

2

Не менее 1

Обратно: улица Торфяная – Московский тракт – Объездная дорога – улица Светлореченская – улица Репина 

№ 95

«Контрольная –

п. Северка»

Туда: улица Репина – улица

Светлореченская – Объездная дорога –

Новомосковский тракт – улица Мира –

улица Школьная – улица Пушкина – дорога в поселок Северка

47,8

Регулируемый

Автобусы среднего класса

7

Не менее 2

Обратно: дорога в поселок Северка – улица Пушкина – улица Школьная –

улица Мира – Новомосковский тракт –

Объездная дорога – улица Светлореченская – улица Репина   

№ 96

«Громова – Посадская»

Туда: улица Громова – улица Начдива Онуфриева – дублер улицы Серафимы Дерябиной – улица Академика
Бардина – улица Ясная – улица Волгоградская – улица Белореченская – улица Посадская – улица
Белореченская – улица Волгоградская – улица Ясная – улица Академика Бардина – дублер улицы Серафимы Дерябиной – улица Начдива Онуфрева

10,8

Регулируемый

Автобусы среднего класса

2

Не менее 1